Interlocuteur

Franz Remund

Président du conseil d’administration
031 754 54 54
f.remund@remundag.ch

Roger Remund

PDG Téchnique publicitaire
031 754 54 44
r.remund@remundag.ch

Philipp Remund

PDG Carrosserie
031 754 54 54
ph.remund@remundag.ch

Thomas Haldimann

Service clientèle Carrosserie
031 754 54 54
kundendienst@remundag.ch

Yvonne Siegrist

Administration & comptabilité
031 754 54 54
info@remundag.ch

Alexandra Ledermann

Réception
031 754 54 44 (Téchnique publicitaire)
031 754 54 54 (Carrosserie)
office@remundag.ch

Rita Meuwly

Conseil et vente
Textiles et sérigraphie
031 754 54 44
r.meuwly@remundag.ch

Christina Schmid

Conseil et vente
Téchnique publicitaire
031 754 54 44
c.schmid@remundag.ch

Zaron Heckendorn

Conseil et vente Suisse du Nord-Ouest
Technique publicitaire
031 754 54 44
z.heckendorn@remundag.ch

Jannik Laube

Conseil et vente
Téchnique publicitaire
031 754 54 44
j.laube@remundag.ch

 

Sebastian Favri

Conseil et vente
Téchnique publicitaire
031 754 54 44
s.favri@remundag.ch

Corinne Schulthess

Marketing & Communication
031 754 54 54
marketing@remundag.ch